| ブランド名: | A-wei lighting |
| モデル番号: | AG030 |
| Moq: | 100 |
| 価格: | negotiable |
| 納期: | 7-20順序の量の幾日の基盤 |
| 支払い条件: | 郵送物EXW/FOB上海の後のT/T 30%先立っておよび70%によって、ウェスタン・ユニオン、L/C |
30W80W LED 庭灯 パスウェイ&公園照明 防水 IP66 アルミ 屋外照明装置
記述pについて:
AG030 LEDガーデンライトは,屋外路線や景観照明アプリケーションのために設計されています.安定した照明と様々な屋外環境での長期的性能を提供します..
電力 30W-80W
3000Kから6500K色温
シェル材料:アルミ&PC
仕上げ:ダークブロンズ/ホワイト
純重量: 6.5 kgs
ライトライト LEDは高効率で長寿命です
選択肢:
仕様:
![]()
| 商品番号 | AG030 |
| 定数電源 | 30W-80W |
| 入力電圧 | AC85~265V |
| 光源 | LUNILEDS/CREE |
| 照明の分布型 | タイプ1/タイプ2/タイプ3/タイプ4 |
| ランプとランプの光の効果 | 120LM/W |
| 色温 | 3000K/4000K/5000K/6000K |
| カラーレンダリングインデックス | Ra70 |
| IP 評価 | IP66 |
| IKグレード | IK09 |
| 動作温度 | -10°C+60°C |
| 作業湿度 | 10%~90% |
| LEDの寿命 | >50000H |
| 装置管の直径 | 76mm |
| ランプの大きさ | 550×550mm |
| 推奨する設置高さ | 3m~6m |
利点:
製品写真:
室外用 LED ガーデンライト 適用:
公園照明プロジェクトでは,50WのLEDガーデンライトを設置し,均一な照明を提供し,夜間視力を改善しました.
![]()
FAQ:
A: 通常 30W 〜 50W は小道に適しています.
A: はい,IP66は強い防水保護を保証します.
A: 通常条件では5万時間以上
結論は
AG030 LED ガーデンライトは耐久的な構造,柔軟なワット量オプション,安定した性能で,道,公園,住居地域.