| ブランド名: | A-wei lighting |
| モデル番号: | AG033 |
| Moq: | 100 |
| 価格: | negotiable |
| 納期: | 7-20順序の量の幾日の基盤 |
| 支払い条件: | 郵送物EXW/FOB上海の後のT/T 30%先立っておよび70%によって、ウェスタン・ユニオン、L/C |
アルミ IP65 30W-110W ダークブロンズ LED ガーデン ポスト ライト パーキング用 6500K
記述pについて:
AG033 LEDガーデンポストライトは,屋外景観や住宅照明のために設計されています.公園で安定して均質な照明ができます公園や公共の場所です
選択肢:
仕様:
| 商品番号 | AG033 |
| 定数電源 | 30Wから100W |
| 入力電圧 | AC85~265V |
| 光源 | LUNILEDS/CREE |
| 照明の分布型 | タイプ1/タイプ2/タイプ3/タイプ4 |
| ランプとランプの光の効果 | 120LM/W |
| 色温 | 3000K/4000K/5000K/5700K |
| カラーレンダリングインデックス | Ra70 |
| IP 評価 | IP65 |
| IKグレード | IK08 |
| 動作温度 | -10°C+60°C |
| 作業湿度 | 10%~90% |
| LEDの寿命 | >50000H |
| 装置管の直径 | 76mm |
| ランプの大きさ | 493×550mm |
| 推奨する設置高さ | 3m~6m |
利点:
応用:
住宅公園のプロジェクトでは,均一な照明を提供し,夜間視力を向上させるために80WのLED庭灯が設置されました.
![]()
パッケージと箱
![]()
LEDガーデンライトの製品特性:
A. スリムなデザインで,かなり現代的な
B.電源箱,ランプアーム統合設計,スペース節約,風抵抗が低い
C. 特別に設計されたアダプター,調整可能な角度,軽い心臓動作;
D. IP66まで保護度,IK09までの地震耐性,全体的に堅牢で信頼性
E. 高品質のLEDチップと恒常電流ドライバを使用し,安定した性能,長寿命5万時間以上.
よくある質問
Q1.LEDライトのサンプルを注文できますか?
A: はい,私たちはサンプル注文を歓迎します. テストと品質を確認するために. 混合したサンプルは受け入れられます.
Q2 リードタイムはどうですか?
A: サンプル需要 3-5 日,大量生産時間は 1-2 週間の需要
Q3.LEDライトの注文には MOQ 制限がありますか?
A: 低MOQ,サンプルチェックのための1pcは利用可能です
Q4. 商品をどのように送料し,到着するのにどれくらい時間がかかりますか?
A:通常はDHL,UPS,FedExまたはTNTで送ります.
通常は3~5日かかります.航空および海上輸送もオプションです.
Q5.LEDライトの注文をどのように進めますか?
A:まず,あなたの要求やアプリケーションを教えてください.
2つ目は,あなたの要求や提案に応じて 引算します.
第三に,顧客はサンプルを確認し,正式な注文のために預金をします.
第四に 生産を準備する