| ブランド名: | AWEI lighting |
| モデル番号: | AW-AS020 |
| Moq: | 50Units |
| 価格: | negotiable |
| 納期: | 7-20順序の量の幾日の基盤 |
| 支払い条件: | 郵送物EXW/FOB上海の後のT/T 30%先立っておよび70%によって、ウェスタン・ユニオン、L/C |
耐久性のあるコスト節約 30W-120W 傘型 LED 街路灯 5-7 年保証 IP66 IK09 道路、駐車場、橋、その他の屋外エリアで使用
仕様:
| データ シート | |
| モデル いいえ | LM-GSL78 |
| サイズ | 510×447×365mm |
| ワット数 | 30-120W |
| 明るい | 115-150lm/W |
| ホルダー | 60mmまたは40mm |
| 材料 | アルミニウム、LEDチップ、レンズ、強化ガラス、ネジ |
| 保護クラス | クラスIまたはクラスII |
| 力 要素 | >0.96 |
| CCT | 3000K、4000K、5000K、6000Kまたは指定色 |
| LEDの種類 | |
| 入力電圧 | 100-277Vac;50/60Hz |
| ドライバーのブランド | |
| 光学レンズ | 30、60、90、120、タイプI、II、II、IV、V |
| CRI | > |
| 一生 | >85,000 時間 |
| IPレベル | IP66 |
| 証明書 | ENEC+、ENEC、CB、SAA、CE、RoHS、IP66、IK09 等 |
| 保証 | 5-7 年 |
|
パッケージ |
LM-GSL78 50*50*42.5センチメートル/1PC北幅: GW: 20GP: 40HQ: |
![]()
*クラスl;100-277Vac、50/60Hz
*最大設置高さ: 12M
※ポール径:Ф76mm/60mmオプション
※本製品はアース工事が必要です
※屋外照明のみに使用します。
※5年保証
| 治具 サイズ | ワット数 | 入力 電圧 | 導かれた チップス | 光学 レンズ | 効能 @5700K | 働く 温度(℃) | IP/IK |
| 510×447×365mm | 30W | 100-270Vac | SMD3030 |
90° タイプ II タイプ III タイプ IV |
>135lm/w | -35~+50℃ |
IP66 IK09 |
| 510×447×365mm | 60W | 100-270Vac | SMD3030 | >135lm/w | -35~+50℃ | ||
| 510×447×365mm | 90W | 100-270Vac | SMD3030 | >135lm/w | -35~+50℃ | ||
| 510×447×365mm | 100W | 100-270Vac | SMD3030 | >135lm/w | 35~+50℃ | ||
| 510×447×365mm | 120W | 100-270Vac | SMD3030 | >135Im/w | -35~+50℃ |
![]()
![]()
応用:
一般的な:
特定の用途:
特徴的な機能:
製品写真:
![]()
![]()
![]()