| ブランド名: | AWEI lighting |
| モデル番号: | AG-S-08 |
| Moq: | 50台 |
| 価格: | negotiable |
| 納期: | 注文数量の7〜20日 |
| 支払い条件: | 事前に30%、出荷後70%exw/fob上海、ウェスタンユニオン、l/c |
ソーラーパネルと高ルメン235lm/w
記述
現代 の 太陽 電球 照明: 堅牢 な 工学 と 優雅 な 設計
この高品質の太陽光電池 耐久性と高性能のために 精巧に設計された 室外照明を向上させてください現代の建築風景を完璧に補完し,環境の厳しい影響に 絶妙な耐性を備えています.
仕様
| 製品 番号 | AG-S-08.DC |
| 定数電源 | 18W |
| 入力電圧 | / |
| ソーラーパネル | 30W/6.6V |
| リチウム電池 | 3.2V/24AH |
| ドライバーの種類 | オスラム,ケグ,エーグルライズ |
| チップタイプ | SMD2835 |
| LEDライト 輝く | 235LM/W |
| ビームアングル | 120° |
| 制御方法 | / |
| センサー | / |
| パワーファクター | > 0 でした95 |
| カラーレンダリングインデックス | >80 |
| 周波数範囲 | / |
| 色温 | 3000~6000K |
| ランプのボディ材料 | AL ボディ,PCレンズとガラスカバー |
| 装置直径 | / |
| 作業温度 | -40~55°C |
| 作業湿度 | 10~90% |
| 生涯/保証 | >5万時間 |
| IPグレード | IP66 |
| IKグレード | IK09 |
| 製品直径 | 230mm/120mm |
| 製品の高さ | 400〜1000mm |
サイズ
![]()
適用:
そのおかげでADC12 鋳型アルミニウム塩噴霧耐性も優れているので沿岸 の リゾート,ホテル の 歩道,高級 な 商業 広場信頼性の高い周辺照明が提供され 厳しい海洋環境に耐える一方で ゲストにとってプレミアムな外観を保っています
について縫い目のない防塵設計低保養のソリューションになります. 低保養のソリューションです.都市 の 公園,広場,大学 キャンパス高額な溝や地下配線を必要とせず,歩道やジョギングトレイルに沿った歩行者の安全性を高め,自治体のインフラストラクチャコストを大幅に削減します
現代の建築を補完するために設計されプライベート ビラ の 庭,住宅 の 庭 の 道,緑 の 帯安定した照明とエレガントな灰色の仕上げは夜間には洗練された雰囲気を保ち,暗闇の後も高級な景観が目に見えるように保ちます.
カーボンニュートラルな照明ソリューションとして,グリーンビルディング (LEED) 認定プロジェクト,ゴルフコース,遠隔地エコパーク電力網へのアクセスが不可能な地域を照明するための持続可能な方法を提供し,困難な気象条件のある地域でも一貫したパフォーマンスを提供します.