| ブランド名: | AWEI lighting |
| モデル番号: | AG-S-06 |
| Moq: | 50台 |
| 価格: | negotiable |
| 納期: | 注文数量の7〜20日 |
| 支払い条件: | 事前に30%、出荷後70%exw/fob上海、ウェスタンユニオン、l/c |
3.2V 24AH アルミソーラーボラード PCレンズとガラスカバー IP66防水 公園で使用されます
記述:
AG-S-06シリーズは 持続可能な屋外照明の頂点です 建築の優雅さと産業レベルの性能を 融合させてくれますPCレンズIP65の防水基準と IK08の衝撃耐性を誇っています 防水基準は
高性能のSMD2835チップで装備され, 235LM/Wの印象的な照明効率を実現し, AG-S-06は120°の広いビーム角度で明るく均質な照明を保証します.太陽光発電のバージョン (DCバージョン) は,高容量3.2V/24AH リチウム電池と30Wのソーラーパネルで 環境に配慮したプロジェクトに 信頼性の高いネットワーク独立電力ソリューションを提供します
400mm から 1000mm まで の 高さ で 入手 でき ます.この 汎用 的 な 灯具 は,長寿 に 設計 さ れ ており,寿命 は 5万 時間 を 超え ます.住宅道路AG-S-06シリーズは 安定し エネルギー効率が良く 視覚的に見事な照明ソリューションで 時間の試練に耐えられます
仕様:
| 商品番号 | AG-S-06.DC |
| 定数電源 | 18W |
| 入力電圧 | / |
| ソーラーパネル | 30W/6.6V |
| リチウム電池 | 3.2V/24AH |
| ドライバーの種類 | オスラム,ケグ,エーグルライズ |
| チップタイプ | SMD2835 |
| LEDライト 輝く | 235LM/W |
| ビームアングル | 120° |
| 制御方法 | / |
| センサー | / |
| パワーファクター | > 0 でした95 |
| カラーレンダリングインデックス | >80 |
| 周波数範囲 | 50〜60Hz |
| 色温 | 3000~6000K |
| ランプのボディ材料 | AL ボディ,PCレンズとガラスカバー |
| 装置直径 | / |
| 作業温度 | -40~55°C |
| 作業湿度 | 10~90% |
| 生涯/保証 | >5万時間 |
| IPグレード | IP65 |
| IKグレード | IK08 |
| 製品直径 | 350mm |
| 製品の高さ | 400〜1000mm |
直径:
![]()
適用:
現代ヨーロッパの建築を補完するように設計された この柱は 高級別荘や豪華な庭や住宅に最適です輝きのない光出力は夜間に 洗練された雰囲気を 提供します暗闇後に優雅で安全で展示されるようにします
ADC12型 鋳型 アルミ製の構造と 塩噴霧耐性により 地中海沿岸のリゾートや ホテルの歩道や 豪華な商業広場では 最高級の選択肢です国際 訪問 者 の ため に "プレミアム ビュー" を 維持 し て いながら,厳しい 海環境 に 耐える 信頼 できる 周辺 照明 を 提供 し て い ます.
100%再生可能エネルギーソリューションとして この太陽電池パネルは EUのネットゼロ目標とグリーンビルディング (LEED) 認証に完璧に合致しています電力網へのアクセスが不可能な場所や 安装費用がかかる遠隔地にあるエコパーク季節の異なる照明条件でも一貫したパフォーマンスを提供します
![]()